Beth Hart - Good As It Gets

Cover Beth Hart - Good As It Gets
CD-Single
Universal 174 527-2
CD-Single
Eastzone HFS-0010 (de)

Song

Jahr:2007
Musik/Text:Beth Hart
Produzent:Rune Westberg
Beth Hart
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Tracks

2007
CD-Single Universal 174 527-2 / EAN 0602517452725
Details anzeigenAlles anhören
1.Good As It Gets
2.At The Bottom
   
2007
CD-Single Eastzone HFS-0010 [de]
Details anzeigenAlles anhören
1.Good As It Gets
2.Jealousy
   

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:5737 DaysEastZone
1743935
Album
CD
03.08.2007
Good As It GetsUniversal
174 527-2
Single
CD-Single
2007
Good As It GetsEastzone
HFS-0010
Single
CD-Single
2007
3:5737 DaysEastZone
9100659
Album
CD
07.10.2011
3:5737 DaysProvogue
PRD72581
Album
LP
12.06.2015

Beth Hart   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Don't Explain (Beth Hart & Joe Bonamassa)07.10.2011322
Bang Bang Boom Boom19.10.2012501
Seesaw (Beth Hart / Joe Bonamassa)31.05.2013203
Live In Amsterdam (Beth Hart / Joe Bonamassa)04.04.2014272
Better Than Home24.04.2015113
Fire On The Floor28.10.2016182
Black Coffee (Beth Hart & Joe Bonamassa)09.02.201872
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 6 (Reviews: 1)

Gelber Blubbel
Member
******
Wundervoller Opener, sehr kraftvoll.

"Ich habe keinen Stil wie in den Modemagazinen, meine Schuhe glänzen nicht. Ich besitze nicht den Stolz einer Schönheitskönigin, kann nicht einmal gerade laufen", verkündet Hart in den ersten Zeilen. Trotz der optischen Mängel gibt sie sich selbstbewusst. "Es kann noch viel besser werden", lautet der Titel des ersten Stücks.

Hab ich aus ner CD-Review und es passt perfekt. Denn es wird noch besser, auch wenn das hier schon echt klasse ist.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?