Chakuza & Bizzy Montana - Blackout 2

Cover Chakuza & Bizzy Montana - Blackout 2
Cover

Album

Jahr:2017
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Einstieg:28.04.2017 (Rang 9)
Zuletzt:05.05.2017 (Rang 55)
Höchstposition:9 (1 Woche)
Chartsverlauf:
Anzahl Wochen:2
Rang auf ewiger Bestenliste:7589 (88 Punkte)
Weltweit:
ch  Peak: 33 / Wochen: 1
de  Peak: 7 / Wochen: 2
at  Peak: 9 / Wochen: 2

Tracks

14.04.2017
CD Wolfpack WPE 066P / EAN 4260395982992
Details anzeigenAlles anhören
   

Chakuza   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Vendetta (Bushido, Chakuza, Eko Fresh)08.12.2006537
Eure Kinder (Chakuza feat. Bushido)13.04.2007514
Alles Gute kommt von unten (Bushido / Chakuza / Kay One)28.12.2007682
Unter der Sonne (Chakuza feat. Bushido)30.05.2008547
Salem II01.04.2011691
Dieser eine Song23.08.2013671
OFF29.08.2014691
Charlie Brown12.09.2014661
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
City Cobra16.03.2007417
Unter der Sonne30.05.2008137
Monster in mir30.04.2010310
Suchen & zerstören 217.12.2010361
Magnolia22.03.201336
Zodiak (Chakuza / RAF Camora / Joshi Mizu)28.03.201443
Exit19.09.201445
Noah24.06.201633
Blackout 2 (Chakuza & Bizzy Montana)28.04.201792
Suchen und zerstören 318.05.201891
 

Bizzy Montana   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
m.a.d.u 2 - Mukke aus der Unterschicht05.09.2008551
Ein Hauch von Gift06.05.2011531
Gift20.04.2012371
Madu 417.10.2014191
Blackout 2 (Chakuza & Bizzy Montana)28.04.201792
 

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?