Chris Brown - Emotions


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
2:22Heartbreak On A Full MoonRCA
88985495432
Album
CD
03.11.2017

Chris Brown   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Run It! (Chris Brown feat. Juelz Santana)10.02.20061215
With You04.04.20084210
No Air (Jordin Sparks with Chris Brown)13.06.2008826
Forever12.09.20083111
Yeah 3X18.03.20111021
Beautiful People (Chris Brown feat. Benny Benassi)03.06.20112620
International Love (Pitbull feat. Chris Brown)10.06.2011828
Next To You (Chris Brown feat. Justin Bieber)15.07.20112011
Turn Up The Music02.03.20122615
I Can Only Imagine (David Guetta feat. Chris Brown & Lil Wayne)18.05.2012178
Don't Wake Me Up22.06.2012121
Don't Judge Me07.12.2012661
Love More (Chris Brown feat. Nicki Minaj)09.08.2013721
Show Me (Kid Ink feat. Chris Brown)17.01.2014472
Loyal (Chris Brown feat. Lil Wayne & Tyga)02.05.2014611
Ayo (Chris Brown X Tyga)06.02.2015586
Five More Hours (Deorro X Chris Brown)03.04.20151525
Fun (Pitbull feat. Chris Brown)17.07.2015447
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Chris Brown17.03.2006662
Fortune13.07.2012282
X26.09.2014151
Fan Of A Fan - The Album (Chris Brown X Tyga)06.03.2015161
Royalty08.01.2016541
Heartbreak On A Full Moon10.11.2017731
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 3 (Reviews: 1)

ShadowViolin
Member
***
Irgendwo zwischen 3-4*... schliesslich doch recht zum Vergessen, daher runde ich ab...
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?