Loona - La vida (es una flor)

Cover Loona - La vida (es una flor)
CD-Maxi
Universal 156 760-2

Charts

Weltweit:
de  Peak: 55 / Wochen: 9

Tracks

03.04.2000
CD-Maxi Universal 156 760-2 (UMG) / EAN 0601215676020
Details anzeigenAlles anhören
1.La vida (es una flor) (Radio Version Part I)
3:54
2.La vida (es una flor) (Radio Version Part II)
4:26
3.La vida (es una flor) (Radio Dance Version)
3:28
4.La vida (es una flor) (Moviendo Dance Version)
6:40
5.It's Alright (Queer-Version)
4:10
6.La vida (es una flor) (A Capella Version)
0:45
   

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:14Entre dos aguasUniversal
1571842
Album
CD
1999
Radio Version Part I3:54La vida (es una flor)Universal
156 760-2
Single
CD-Maxi
03.04.2000
Radio Version Part II4:26La vida (es una flor)Universal
156 760-2
Single
CD-Maxi
03.04.2000
Radio Dance Version3:28La vida (es una flor)Universal
156 760-2
Single
CD-Maxi
03.04.2000
Moviendo Dance Version6:40La vida (es una flor)Universal
156 760-2
Single
CD-Maxi
03.04.2000
»» alles anzeigen

Loona   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Bailando26.07.1998318
Hijo de la luna06.12.1998313
Mamboleo11.07.1999811
Latino Lover09.07.2000910
Baila mi ritmo06.05.2001526
Rhythm Of The Night28.07.20021813
Oye el boom24.07.2005701
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Lunita07.02.1999811
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 3.79 (Reviews: 14)
27.02.2004 13:20
Rewer
Moderator
****
...gut...
17.02.2005 19:27
Werner
Member
****
...etwas ruhig aber schön...
26.11.2005 00:02
I*O*N
Member
***
naja
13.01.2007 21:50
begue
Member
****
Schöne Pop Nummer.
22.07.2007 21:42
blueklaus
Member
****
***Einfach nur GUT***
04.09.2007 12:39
fabio
Member
*****
gutes lied

Double Checker
Member
******
Sehr schöner Pop Song mit wundervollen Harmonien.
Excellent !

öcki
Member
*****
Ihr zweitbestes Stück - fein

remember
Member
****
sie ist eine süße, und der Song unterstreicht das einmal mehr..

jan256
Member
*
schrecklicher song

!Xabbu
Member
***
ruhiger pop

gartenhaus
Member
***
Nett.

Ökkel
Member
****
In Ordnung

Der_Nagel
Member
***
mittelprächtiges Popstück, Frühlingsgefühle kommen bei mir nicht auf – abgerundete 3.5…
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?