Parov Stelar feat. Lilja Bloom - Step Two

Cover Parov Stelar feat. Lilja Bloom - Step Two
Cover

Song

Jahr:2017
Musik/Text:Marcus Füreder
Produzent:Marcus Füreder
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Weltweit:
fr  Peak: 91 / Wochen: 13

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
2:54The Burning SpiderEtage Noir
8 086995 091133
Album
CD
21.04.2017

Parov Stelar   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
The Phantom09.07.2010691
Jimmy's Gang30.03.2012431
Nobody's Fool (Parov Stelar feat. Cleo Panther)04.05.2012602
Keep On Dancing (Parov Stelar feat. Marvin Gaye)27.09.2013454
All Night18.04.2014429
The Sun (Parov Stelar feat. Graham Candy)23.05.20143113
Clap Your Hands23.05.2014521
Hooked On You (Parov Stelar feat. Timothy Auld)15.05.2015541
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Coco09.10.2009385
The Princess04.05.2012438
The Art Of Sampling18.10.2013614
The Demon Diaries15.05.2015119
Live @ Pukkelpop25.03.201697
The Burning Spider05.05.2017121
 

Lilja Bloom   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 4.6 (Reviews: 5)

Chartsfohlen
Member
****
Erinnert gerade in Kombination mit dem Sprechgesang schon ein wenig an Daft Punk, aber das soll Parov Stelars Schaden nicht sein. Glaube aber leider nicht, dass dieser Song der nächste große Wurf wird, dafür doch etwas zu widerstehlich geraten.

Farg0
Member
****
good one!

Krapo
Member
*****
When Moby meets Daft punk !
Moby croisant Daft punk !

tgebele
Member
****
Geht okay.

Warthog
Member
******
Top!
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?