Slade - Merry Christmas Now

Song

Jahr:1985
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Slade   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Mama Weer All Crazee Now15.01.197368
Gudbuy T'Jane15.01.1973712
Cum On Feel The Noize15.04.19731012
Skweeze Me, Pleeze Me15.08.1973128
Everyday15.06.1974138
Thanks For The Memory (Wham Bam Thank You Mam)15.07.1975124
My Oh My15.02.1984510
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Slade Alive!15.01.197388
Slayed?15.02.1973312
Sladest15.01.1974104
The Amazing Kamikaze Syndrome01.03.1984172
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 3.5 (Reviews: 2)
21.12.2006 21:45
remember
Member
****
von 1985..gut, aber ihr erster weihnachtsrocker in den 70ern war besser!

fleet61
Member
***
... stimmt genau ..., 3+
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?