Spice Girls - Last Time Lover


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:11SpiceVirgin
8421742
Album
CD
01.11.1996

Spice Girls   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Wannabe18.08.1996215
Say You'll Be There03.11.1996712
2 Become 126.01.1997913
Mama23.03.1997115
Spice Up Your Life02.11.19971212
Too Much04.01.19981512
Stop22.03.19981212
Viva Forever02.08.1998415
Goodbye20.12.1998139
Holler05.11.2000243
Headlines (Friendship Never Ends)23.11.2007671
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Spice24.11.1996134
Spiceworld16.11.1997140
Forever19.11.2000107
Greatest Hits23.11.2007701
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 3.79 (Reviews: 19)
16.05.2004 11:30
Sonja
Member
******
einfach toll!!
25.07.2004 19:24
Michael
Member
***
naja
17.11.2004 15:14
southpaw
Member
****
Last time lover ... sexy oder nicht, jedenfalls ziemlich gut, auch wenn der ständig wiederholte Refrain leicht schmerzt.
17.11.2004 15:59
Michelle
Member
***
abgerundete drei... gefällt mir nicht sehr!
09.02.2006 10:51
zsczsc
Member
****
Durchschnitt
15.02.2006 12:23
LarkCGN
Member
****
Kleines Liedchen, das kaum Spuren hinterläßt. Guter Durchschnitt.
07.03.2007 15:38
AllSainter
Member
*****
Ein toller Song!
Zuletzt editiert: 21.10.2010 16:47
02.10.2007 12:01
Geese
Member
***
noch in ordnung
25.12.2007 11:08
Rewer
hitparade.ch
****
...gut...
22.01.2008 01:59
Bette Davis Eye
Member
****
Interessanter, etwas verruchter Album-Füller, bei dem aber der ständig wiederholte Refrain nervt.
25.03.2008 21:38
Werner
Member
***
...abgerundete drei...

steveeee192
Member
******
Love it, esp. Geri's 'rap' near the end.

remember
Member
***
Belanglos, selbst der Groove ist fad. Highlight ist die Bassline.

Samuelw300
Member
****
Ist okay u. dank des Raps zwischendurch hat der Song ne laszive Note. Der Refrain ist aber schon ziemlich ausbaufähig.

Knappe 4*.

begue
Member
***
Schon leicht nervig.

matty d
Member
****
4 stars

tigerlover
Member
***
een middelmatig nummertje van de meiden

ShadowViolin
Member
***
Langweiliger aber immerhin hörbarer Füller... 3+*
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?