Travis - The Distance

Song

Jahr:2003
Musik/Text:Douglas Payne
Produzent:Tchad Blake
Travis [Band]
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:47SinglesIndependiente
518 877 2
Album
CD
01.11.2004

Travis   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Sing10.06.20013117
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
The Man Who27.02.2000462
The Invisible Band24.06.2001224
12 Memories26.10.200385
Singles14.11.2004663
The Boy With No Name18.05.2007184
Ode To J. Smith10.10.2008363
Where You Stand30.08.2013182
Everything At Once13.05.2016511
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 4.3 (Reviews: 10)
04.11.2004 15:47
Michael
Member
****
gut
24.03.2005 21:45
Phil
Staff
****
gut
08.11.2005 18:30
Enhancer
Member
*****
sehr gut
26.11.2006 12:47
southpaw
Member
****
Gute 4 für diesen allzu typischen Travissong.
07.02.2008 19:59
variety
Member
*****
Toller Abschluss der CD "Singles". -5.

Lindros88
Member
****
Okay!

Dino-Canarias
Member
****
Das geht dann doch schon eher in Richtung (seichte)
"Radiomusik".....

Widmann1
Member
*****
... aber gute Radiomusik

remember
Member
****
Sounds nice.

Rewer
hitparade.ch
****
...gut...
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?