Alicia Keys feat. Lil Wayne - Nat King Cole

Song

Jahr:2021
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:05KeysRCA
88644979147
Album
Digital
10.12.2021
4:05KeysRCA
19439956642
Album
CD
11.02.2022

Alicia Keys   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Fallin'09.09.2001324
A Woman's Worth10.03.2002712
Gangsta Lovin' (Eve feat. Alicia Keys)06.10.2002418
You Don't Know My Name11.01.2004484
My Boo (Usher & Alicia Keys)07.11.20042914
No One09.11.2007327
Superwoman03.10.2008432
Another Way To Die (Jack White & Alicia Keys)10.10.2008221
Empire State Of Mind (Jay-Z + Alicia Keys)27.11.20091360
Doesn't Mean Anything04.12.20091511
Try Sleeping With A Broken Heart26.03.2010573
Empire State Of Mind (Part II) Broken Down18.06.2010556
All Of The Lights (Kanye West feat. Various Artists)25.03.2011681
Girl On Fire (Alicia Keys feat. Nicki Minaj)21.09.2012126
Underdog10.04.20202416
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Songs In A Minor16.09.2001435
The Diary Of Alicia Keys14.12.20032520
Unplugged23.10.2005225
As I Am23.11.2007917
The Element Of Freedom25.12.2009239
Girl On Fire07.12.2012710
VH1 Storytellers05.07.2013751
Here18.11.2016221
Alicia02.10.2020102
 

Lil Wayne   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Soldier (Destiny's Child feat. T.I. and Lil Wayne)20.02.20052511
Sweetest Girl Dollar Bill (Wyclef Jean feat. Akon & Lil Wayne and intr. Niia)23.11.2007643
Lollipop13.06.20084416
Let It Rock (Kevin Rudolf feat. Lil Wayne)20.02.20092313
Down (Jay Sean feat. Lil Wayne)06.11.2009818
No Love (Eminem feat. Lil Wayne)05.11.2010268
Dirty Dancer (Enrique Iglesias feat. Usher & Lil Wayne)08.07.20111414
I'm Into You (Jennifer Lopez feat. Lil Wayne)19.08.2011109
Dedication To My Ex (Miss That) (Lloyd feat. Andre 3000 Narrated By Lil Wayne)10.02.2012615
Mirror (Lil Wayne feat. Bruno Mars)17.02.2012325
I Can Only Imagine (David Guetta feat. Chris Brown & Lil Wayne)18.05.2012178
Loyal (Chris Brown feat. Lil Wayne & Tyga)02.05.2014611
Sucker For Pain (Lil Wayne, Wiz Khalifa & Imagine Dragons feat. Logic, Ty Dolla $ign & X Ambassadors)08.07.2016626
No Frauds (Nicki Minaj, Drake & Lil Wayne)24.03.2017731
Light My Body Up (David Guetta feat. Nicki Minaj & Lil Wayne)07.04.2017471
I'm The One (DJ Khaled feat. Justin Bieber, Quavo, Chance The Rapper & Lil Wayne)12.05.2017220
Mona Lisa (Lil Wayne feat. Kendrick Lamar)12.10.2018681
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Tha Carter III20.06.2008712
Tha Carter IV09.09.2011342
Tha Carter V12.10.2018152
 

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?