Barbra Streisand with Josh Groban - Somewhere

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:06PartnersColumbia
88843091142
Album
CD
12.09.2014
4:06Partners [Deluxe Edition]Columbia
88875014162
Album
CD
12.09.2014
4:06PartnersColumbia
88843091141
Album
LP
19.09.2014

Barbra Streisand   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
No More Tears (Enough Is Enough) (Donna Summer / Barbra Streisand)15.12.1979166
Woman In Love15.11.1980116
Memory01.06.1982144
I Finally Found Someone (Barbra Streisand & Bryan Adams)19.01.19972312
Tell Him (Barbra Streisand & Céline Dion)07.12.19972312
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Guilty15.11.1980126
Memories15.07.1982174
Yentl (Soundtrack / Barbra Streisand)01.01.1984716
Emotion15.11.19841310
The Broadway Album15.12.1985294
Back To Broadway22.08.1993375
Higher Ground18.01.1998422
A Love Like Ours03.10.1999452
The Ultimate Collection28.04.2002149
Guilty Pleasures02.10.2005207
Live In Concert 200615.06.2007710
The Essential29.06.20071110
Love Is The Answer09.10.2009109
What Matters Most - Barbra Streisand Sings The Lyrics Of Alan And Marilyn Bergman02.09.2011294
A Woman In Love - The Greatest Hits04.05.2012721
Partners26.09.20141010
Encore - Movie Partners Sing Broadway09.09.201625
Walls16.11.2018181
 

Josh Groban   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
You Raise Me Up19.12.2008543
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Closer14.03.2004107
Awake08.12.2006494
A Collection05.12.2008269
Illuminations03.12.2010293
All That Echoes22.03.2013182
Stages08.05.2015481
Bridges05.10.2018321
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 4 (Reviews: 3)

southpaw
Member
*****
Grundausstattung jedes Sentimentalisten ... natürlich machen die beiden Herrschaften hier auch wenig falsch damit.

vancouver
Member
*****
Eine tolle Komposition, zwei tolle Künstler

Widmann1
Member
**
Die beiden Künstler haben meinen Respekt, aber ich finde es furchtbar.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?