Gzuz feat. Maxwell - Prollz

Song

Jahr:2015
Musik/Text:Gzuz
Maxwell [DE]
Produzent:Jambeatz
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
2:45Ebbe & FlutAuf keinen Fall
187
Album
CD
09.10.2015

Gzuz   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Ahnma (Beginner feat. Gzuz & Gentleman)17.06.2016554
Mörder (Bonez MC & RAF Camora feat. Gzuz)02.09.2016671
Kontrollieren (Bonez MC / RAF Camora / GZUZ / Maxwell)05.05.2017327
Millionär (187 Strassenbande feat. Bonez MC, Gzuz)28.07.2017297
Allstars (Sa4 feat. Maxwell, Gzuz, LX & Bonez MC)24.11.2017401
Waffen (RAF Camora feat. Bonez MC, Gzuz & Ufo361)05.01.2018457
Was hast du gedacht23.02.2018213
Drück drück (Gzuz feat. LX)13.04.2018295
Erober die Welt (Ufo361 feat. Gzuz & RAF Camora)27.04.2018331
Was erlebt (Gzuz feat. Bonez MC)11.05.201826
Setz dich (Kontra K feat. AK Ausser Kontrolle & Gzuz)11.05.2018671
¿ Warum ?25.05.201855
Über Nacht (Gzuz feat. Bonez MC, Maxwell & Ufo361)01.06.201864
Wolke 708.06.2018103
Halftime08.06.2018471
Niemals satt08.06.2018481
Träume08.06.2018581
Neuer Tag neues Drama08.06.2018651
Bis dass der Tod uns scheidet08.06.2018661
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
High & hungrig (Gzuz & Bonez MC)06.06.2014281
Ebbe & Flut23.10.201582
High & hungrig 2 (Gzuz & Bonez MC)10.06.201626
Wolke 708.06.201823
 

Maxwell [DE]   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Ohne mein Team (Bonez MC & RAF Camora feat. Maxwell)23.09.20164360
Kontrollieren (Bonez MC / RAF Camora / GZUZ / Maxwell)05.05.2017327
Allstars (Sa4 feat. Maxwell, Gzuz, LX & Bonez MC)24.11.2017401
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Obststand (LX & Maxwell)26.06.2015361
Safari06.01.2017641
Kohldampf07.04.201732
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 2 (Reviews: 1)

southpaw
Member
**
Ärsche 3, Song 2. Höchstens.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?