Ludacris co-starring Chris Brown and Sean Garrett - What Them Girls Like

Cover Ludacris co-starring Chris Brown and Sean Garrett - What Them Girls Like
Cover

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:02Theater Of The MindDef Jam
06025 1782752
Album
CD
21.11.2008

Ludacris   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Stand Up15.02.2004633
Yeah (Usher feat. Lil' Jon & Ludacris)28.03.2004137
Oh (Ciara feat. Ludacris)14.08.2005449
Glamorous (Fergie feat. Ludacris)30.03.20072516
Baby (Justin Bieber feat. Ludacris)19.03.20102710
Break Your Heart (Taio Cruz feat. Ludacris)07.05.20101038
Tonight (I'm Lovin' You) (Enrique Iglesias feat. Ludacris & DJ Frank E)04.02.2011631
Little Bad Girl (David Guetta feat. Taio Cruz & Ludacris)08.07.2011520
All Around The World (Justin Bieber feat. Ludacris)15.06.2012671
Rest Of My Life (Ludacris feat. Usher & David Guetta)16.11.20122514
 

Chris Brown   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Run It! (Chris Brown feat. Juelz Santana)10.02.20061215
With You04.04.20084210
No Air (Jordin Sparks with Chris Brown)13.06.2008826
Forever12.09.20083111
Yeah 3X18.03.20111021
Beautiful People (Chris Brown feat. Benny Benassi)03.06.20112620
International Love (Pitbull feat. Chris Brown)10.06.2011828
Next To You (Chris Brown feat. Justin Bieber)15.07.20112011
Turn Up The Music02.03.20122615
I Can Only Imagine (David Guetta feat. Chris Brown & Lil Wayne)18.05.2012178
Don't Wake Me Up22.06.2012121
Don't Judge Me07.12.2012661
Love More (Chris Brown feat. Nicki Minaj)09.08.2013721
Show Me (Kid Ink feat. Chris Brown)17.01.2014472
Loyal (Chris Brown feat. Lil Wayne & Tyga)02.05.2014611
Ayo (Chris Brown x Tyga)06.02.2015586
Five More Hours (Deorro x Chris Brown)03.04.20151525
Fun (Pitbull feat. Chris Brown)17.07.2015447
Freaky Friday (Lil Dicky feat. Chris Brown)06.04.20182012
Haute (Tyga feat. J Balvin & Chris Brown)21.06.2019581
Don't Check On Me (Chris Brown feat. Justin Bieber & Ink)12.07.2019581
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Chris Brown17.03.2006662
Fortune13.07.2012282
X26.09.2014151
Fan Of A Fan - The Album (Chris Brown x Tyga)06.03.2015161
Royalty08.01.2016541
Heartbreak On A Full Moon10.11.2017731
Indigo12.07.2019311
 

Sean Garrett   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 3.22 (Reviews: 9)

AllSainter
Member
*****
Geiler Song ... Ludacris hat jetzt schon mehrere Hits für sein neues Album auf Lager ...

Geese
Member
*****
ludacris ist eh so der coolste im hip hop biz

urs2222
Member
*
....4 Jahre Grundschule? Wahrscheinlich nicht mal das.....

southpaw
Member
***
Luder-Chris & Co. wissen was Frauen wünschen. Wirklich?

Chuck_P
Member
****
ganz ok. brown nervt ein wenig in der hook.

ruhbar
Member
*****
Sehr gute Zusammenarbeit, überhaupt Ludas Raps sind wieder einmal extrem gelungen - 4.5* (aufgerundet)

Chris A
Member
*
Crap.

Snormobiel Beusichem
Member
*
▒ Wat een verschrikkelijke ééntonige en strontvervelende baggerplaat van "Ludacris, Chris Brown & Sean Garrett" uit de herfst van 2008 !!! In de kliko ermee ☺!!!

Taurin Straiter
Member
****
Ganz knappe 4*, alle drei höre ich sehr gerne, nur ist diese Produktion hier überhaupt nicht mein Stil; ich stehe eher auf mehr Elektro-Einflüsse, die hier anscheinend gefehlt haben!
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?