Madcon feat. Rick Ross - Bottles

Charts

Keine Chartplatzierungen.

Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:47IconEpic
88765441882
Album
CD
27.09.2013

Rick Ross   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Purple Lamborghini (Skrillex & Rick Ross)19.08.2016567
Money In The Grave (Drake feat. Rick Ross)28.06.2019485
 

Madcon   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Beggin18.04.2008730
Glow25.06.20101439
Freaky Like Me (Madcon feat. Ameerah)26.11.20101124
Outrun The Sun (Madcon feat. Maad*Moiselle)13.05.2011203
One Life (Madcon feat. Kelly Rowland)31.05.2013916
Don't Worry (Madcon feat. Ray Dalton)24.04.2015223
Keep My Cool11.12.2015606
 

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 5 (Reviews: 1)

Taurin Straiter
Member
*****
4* + 1* für die Tatsache, dass alles an dem Song so makellos produziert worden ist!
Mit Rick Ross als Feature war klar, dass die Produktion natürlich etwas "Hip Hop"lastiger und auch atmosphärischer sein würde! Gefällt mir aber insoweit sehr gut! 5*!
Zuletzt editiert: 30.04.2016 19:59
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?