Prince Kay One feat. Timati & Emory - Rockstar


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:21Rich Kidz [Deluxe Edition]Tonpool
29031
Album
CD
25.10.2013

Kay One   Künstlerportal

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Alles Gute kommt von unten (Bushido / Chakuza / Kay One)28.12.2007682
Fackeln im Wind 2010 (Bushido feat. Kay One)09.07.2010521
Berlins Most Wanted (Berlins Most Wanted)22.10.2010572
Das ist Business (Bushido feat. Kay One)20.05.2011601
I Need A Girl Part 3 (Kay One feat. Mario Winans)02.03.2012441
V.I.P. (Prince Kay One feat. The Product G&B)14.06.2013911
Belstaff (Prince Kay One feat. Kns Tha Engineer)18.10.2013502
Rich Kidz (Prince Kay One feat. Juh-Dee)25.10.2013333
Keep Calm - Fuck U (Prince Kay One feat. Emory)01.11.20131512
United (Prince Kay One and Patrick Miller)27.06.2014331
Beautiful (Prince Kay One feat. Victoria Swarovski)10.10.2014421
AMG (Kay One feat. Al-Gear)08.05.2015501
Louis Louis02.06.20171615
Señorita (Kay One feat. Pietro Lombardi)22.09.2017126
Netflix & Chill (Kay One feat. Mike Singer)08.06.2018154
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Kenneth allein zu Haus21.05.2010122
Berlins Most Wanted (Berlins Most Wanted)05.11.201034
Prince Of Belvedair16.03.201245
Rich Kidz (Prince Kay One)08.11.2013310
J·G·U·D·Z·S - Jung genug um drauf zu scheissen03.07.201524
Der Junge von damals16.09.201623
 

Timati   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Welcome To St. Tropez (DJ Antoine vs. Timati feat. Kalenna)01.04.2011448
Not All About The Money (Timati & La La Land feat. Timbaland & Grooya)06.07.2012324
 
Alben - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Swagg06.07.2012601
 

Emory   Discographie / Fan werden

Singles - Austria Top 40
TitelEintrittPeakWochen
Keep Calm - Fuck U (Prince Kay One feat. Emory)01.11.20131512
 

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Portugal Schweden Schweiz Spanien Suisse Romande
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?